«Стена объявлений»

Качели для сада и дачи PRADO Premium в Москве

Качели для сада и дачи PRADO Premium

Качели для сада и дачи PRADO Premium

ПРАДО - идеальный выбор для желающих подчеркнуть свою индивидуальность и статус - Вы сами дизайнер своего комфорта с нашим конструктором качелей для сада уединения и задушевных разговоров. Особый индивидуальный дизайн, и для Вашего комфорта закажите дополнительный комплект чехлов по Вашему индивидуальному дизайну.
5 мм из железа Российского производства, создайте в своей повседневной жизни райский уголок для творчества, (желательно кликабельные ссылки).
дополните свой выбор подушками из принтованных материалов. Элегантная привлекательность и благородная роскошь. Оденьте свои качели в нашем конструкторе или выберите готовый дизайн из каталога, окрас качели для сада проводится на современном оборудовании порошковым методом. Все чехлы выполнены в съемном варианте для своевременного ухода, качели для сада ПРАДО выполнены из надежного каркаса на основе квадратного профиля 80Х80 мм с толщиной стенки до 2, качели для сада и дачи ПРАДО - поистине премиальная дачная мебель для комфортного отдыха. Мы используем качественные текстильные материалы с циклом износа от 50000 ц.
цена качели для сада ПРАДО от 32000 рублей.
Объявление актуально: в Москве
Адрес: г. Москва, 2-ой проезд Перова Поля, д. 9, стр. 2
Иван Семенов
Телефон: +74991302800
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Качели для сада и дачи PRADO Premium»
Это моё объявление