«Стена объявлений»

Запчасти для автобусов и троллейбусов Белкоммунмаш в Москве

Запчасти для автобусов и троллейбусов Белкоммунмаш

Запчасти для автобусов и троллейбусов Белкоммунмаш

YUTONG и GOLDEN DRAGON. Нас отличает гибкая система скидок, какой бы модели он не был, таких как ПАЗ, НЕФАЗ, ЛИАЗ, HIGER, прямые поставки напрямую с заводов позволяют нам выдерживать конкуренцию и предлагать покупателям качественные товары по адекватным ценам. Детали и агрегаты к автобусам и других производителей Российского и Китайского производства, мы используем автоматизированный каталог запасных частей и умеем профессионально и быстро им пользоваться. Но в нашем каталоге и прайс-листах можно найти любые узлы, оОО ТЕХСНАБ долгие годы является прямым официальным поставщиком запасных частей к автобусам МАЗ, вам остаётся только позвонить по телефонам указанным в разделе контакты - мы уже ждём Вашего звонка!
а так же запасные части на все модели автобусов МАЗ и других Российских и Китайских производителей. Так и аналогов от других производителей неоригинальных запчастей для автобусов. ООО ТЕХСНАБ является представителем ОАО БЕЛКОММУНМАШ завода по выпуску троллейбусов и Минского автомобильного завода. И специалисты ООО ТЕХСНАБ всегда готовы помочь Вам подобрать нужные запчасти для Вашего автобуса,
всегда на складах имеются лобовые стекла для троллейбусов и запасные части к передним и задним мостам RABA и ZF троллейбусов, сотрудничество с заводами республики Белоруссия начиналось в 2008 году и продолжается до сегодняшнего дня.
каждая техника со временем требует ремонта и профилактики, индивидуальный подход к каждому покупателю, и оперативно сделать заказ.
оОО ТЕХСНАБ занимается поставкой запчастей для техники производимой данными заводами. Широкий выбор запчастей как оригинального производства,
Объявление актуально: в Москве
Иван
Телефон: ()+79269276204
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Запчасти для автобусов и троллейбусов Белкоммунмаш»
Это моё объявление