«Стена объявлений»

Комнаты

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Сдам комнату

Хозяйка! Сдам комнату только для девушки в 3 комн. квартире рядом с 7 гор. больницей. В квартире проживаю я. Комната изолированная. Состояние хорошее. Есть стиральная машина, холодильник, микроволновка, интернет.
НедвижимостьДлительная арендаКомнаты
Аккумуляторные батареи

"Отзывы об аккумуляторных батареях Тюменского аккумуляторного завода. Всё еще думаете о том, какой тяговый аккумулятор лучше? Обратите внимание на российский бренд с 80-летней историей – это АКБ Тюменского аккумуляторного завода. Официальный дилер ТАЗ в Центральном Федеральном округе предлагает ознакомиться с отзывами…
НедвижимостьДлительная арендаКомнаты
Сдаю комнату парню или подселение койкна военведе длительно и посуточн

За 5000 рублей в месяц.интернет вай-фай билайн.вся мебель посуда быттехника в квартире есть.рядом все.тихо и чистый воздух.подселение койко-место 5000 рублей.посуточно 500 рублей.окна пластик.пол ламинат.все включено.
НедвижимостьДлительная арендаКомнаты
Отдых на море на вилле «Мимоза», Сухуми

Сдаю двухкомнатные апартаменты в Сухуми на вилле «Мимоза», каждые от 70 кв. м, с видом на сухумскую бухту. Апартаменты с отдельными входами состоят из ванной комнаты, спальни с двуспальной кроватью, студии от 30 кв. м, есть кухня и панорамное остекление в сторону моря. В каждой комнате – кондиционер и телевизор. До…
НедвижимостьДлительная арендаКомнаты

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: