«Стена объявлений»

Дома и коттеджи

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
В Ейске посуточно сдаю жилье с удобствами

В ейске сдаю посуточно: дом, квартиру, комнаты, номера с удобствами. Есть интернет WiFi, стиральная машинка автомат, сплитсистема, телевизор, парковка и во дворе и на улице под видеонаблюдением. Все рядом-в шаговой доступности от набережной Таганрогского залива пляжа Каменка, парка Поддубного, воинской части,…
НедвижимостьКраткосрочная арендаДома и коттеджи
Квартира посуточно в центре

Собственник. Ориентир Алое поле. Сдаётся посуточно чистая, уютная квартира, со всеми удобствами в центре города. В квартире есть всё для краткосрочного и длительного проживания: WI-FI, кабельное телевидение, холодильник, плита, чайник, микроволновая печь, стиральная машина, телевизор, свежее постельное бельё и…
НедвижимостьКраткосрочная арендаДома и коттеджи
Кошка Микаэла в добрые руки

Красавица Микаэла - настоящая королева: как и положено ее величеству, знает себе цену. Вальяжная, спокойная, размеренная, обладает хорошими манерами, самодостаточная, позволяет себя погладить, когда ей этого особенно хочется, ненавязчива в ласке, но при этом компанейская, любит, когда с ней играют, уделяют внимание.…
НедвижимостьКраткосрочная арендаДома и коттеджи
Отдых летом на Ольхоне, Иркутск

Компания «Альфа-Тур А» - заявила о себе на туристическом рынке с 2006 года. На сегодняшний день имеет в собственности базу отдыха «Ольхон» - расположенную в п. Хужир на острове Ольхон. Остров сосредоточен в географическом, историческом, и сакральном месте озера Байкал, овеянный древними легендами и преданиями.…
НедвижимостьКраткосрочная арендаДома и коттеджи
Милая Джулька ищет добрые сердца

Ищем дом нежному созданию, девочке 3,5 мес. Вырастет среднего размера (по колено, около 45 - 50 см). Джулька очень сообразительная и послушная, но с моторчиком в одном месте, очень шустрая и активная. Любит носиться по квартире, пристает ко всем с играми и нежностями. Ищем большую дружную семью, с детьми старше 7лет,…
НедвижимостьКраткосрочная арендаДома и коттеджи

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: