«Стена объявлений»

Квартиры

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
ПОСУТОЧНО 1-к.квартира ЖД ВОКЗАЛ в Екатеринбурге / ЧЕЛЮСКИНЦЕВ 23 /

Челюскинцев 23. Сутки: от 2300 / скидки от срока проживания /. Часы. Недели. Уютная однокомнатная квартира, расположена рядом с ЖД вокзалом, Северный автовокзал, метро Уральская, напротив отеля отель Маринс Парк. В квартире сделан свежий ремонт, имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Wi-Fi. Спальных мест:…
НедвижимостьКраткосрочная арендаКвартиры
Квартира посуточно Молодогвардейцев 40

Сдается 1-комн квартира, рядом с гостиницей Виктория, больница скорой помощи 3, ГКБ 3, удобная транспортная развязка во все направления, рядом пельменная и другие виды общепита. е/о, ванна и кухня кафель, большой телевизор с кабельным тв, wi fi роутер, постельные принадлежности, вся необходимая мебель и техника для…
НедвижимостьКраткосрочная арендаКвартиры
Квартиры посуточно

Сдам 1-комн квартиру посуточно, по часам, 1000руб/сутки, час 250руб ( минимум 2 часа), мебель, два двуспальных дивана, техника необходимые для проживания есть, интернет wi-fi, кабельное тв. Рядом остановки транспорта во все направления, магазин Теорема, мед центр Сакура. В залог паспорт или права. Заселение в любое…
НедвижимостьКраткосрочная арендаКвартиры
Снять в аренду комфортные апартаменты

В настоящее время популярный сервис «Skyrent24» предлагает гостям и жителям столицы аренду апартаментов в престижном районе «Москва Сити», где любой желающий может подобрать комфортное и уютное жилье. Познакомиться с предложениями сервиса возможно на портале или же при обращении к опытному сотруднику, который до…
НедвижимостьКраткосрочная арендаКвартиры
Сдам в Ейске посуточно жилье-все удобства

В Ейске сдается посуточно квартира, дом, номера, комнаты. район Каменка, Расположение в шаговой доступности от набережной Таганрогского залива пляжа Каменка, парка Поддубного, воинской части, санатория, магазинов, детской площадки, центра города, центрального рынка, кафе. Вместимость до пяти человек, в каждой комнате…
НедвижимостьКраткосрочная арендаКвартиры
Сдаю в Ейске посуточно 1-2 квартиру на земле.дом.комнаты.номера

Собственник! Сдаю посуточно ЖИЛЬЕ С УДОБСТВАМИ новый дом!ремонт! во дворе только хозяева и вы! Вместимость до 6 человек. Цена до лета от 1000р в зависимости от количества человек.до 2 человек-1000р в сутки.свыше двух-по 400р с человека. летом дороже.-до центра 15минут, до моря 10 минут, до парка 15 минут. Есть:…
НедвижимостьКраткосрочная арендаКвартиры
Крым. Ялта. Сдам посуточно квартиру-студию без посредников

Квартира посуточно, дворик, стоянка на территории, Wi-Fi, мангал, охрана, расположение на центральной Киевской улице. ТВ плазма, кровать двуспальная/две односпальных на выбор, кофемашина, сейф, диван, оборудованная кухня. Белое, чистое постельное бельё. Большое напольное зеркало с изменяемым углом поворота. Санузел…
НедвижимостьКраткосрочная арендаКвартиры
Сдам студию с видом на море

"Студия в элитном ЖК «Метрополь» в самом престижном районе Сочи от LetoApart Район Светлана Море 5 мин пешком. Всем гостям: бесплатный доступ к 3 бассейнам на крыше дома с видом на море, спортивным площадкам, тренажёрам, беседкам, закрытая территория с детской площадкой 3 спальных места (очень удобный раскладывающийся…
НедвижимостьКраткосрочная арендаКвартиры
Посуточно квартира 8 мкр.

Сдается посуточно чистая, уютная квартира в центре северо-запада. В квартире есть WI-FI, кабельное телевидение, холодильник, плита, чайник, микроволновая печь, стиральная машина, телевизор, свежее постельное белье и телевизор. В шаговой доступности продуктовые магазины, ТРК Фиеста, Фокус, лыжная база, парк, Сакура. Не…
НедвижимостьКраткосрочная арендаКвартиры
2-х комнатная квартира

" Всем привет! Сдается квартира Реальные фото, собственник. Почасовая 1900 р, на сутки 2500 р, Квартиру можно снять на Часы, на сутки, на неделю, на месяц ! Шумные компании, вечеринки запрещены! Белая Дача, Садовод, Мега, Икея, Аутлет.метро Котельники 5 мин. Цена меняется от количество дней и человек, в выходные, и в…
НедвижимостьКраткосрочная арендаКвартиры

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: