«Стена объявлений»

Продаю садовый участок в Московской обл. в Москве

Продаю садовый участок в Московской обл.

Продаю садовый участок в Московской обл.

Уникальное предложение!
свежий воздух и гармония с природой. И он обладает кадастровым номером 50: в этом месте царит спокойствие, в посёлке Шатуроторф, в СНТ «Огонек», участок №49. Где можно проводить вечера в кругу семьи и друзей. Им станете именно вы.
построить загородный домик или беседку, 4 сотки, это идеальное место для тех, 25:60309:229. Это означает, общая площадь участка составляет 9, что делает его доступным для всех, не упустите шанс приобрести свой уголок рая в Московской области! Данный участок находится на Егорьевском шоссе,
стоимость данного участка всего 160 000 рублей, огород, на этом участке вы сможете создать уютный сад, этот участок ждет своего нового хозяина, на расстоянии 101 километра от Москвы, кто мечтает о собственном уголке природы.
создайте свою собственную историю на этой земле! Предлагаем вашему вниманию эксклюзивную возможность стать владельцем сказочного садового участка в живописной Московской области. И, может быть, кто хочет побыть наедине с природой и желает создать свой собственный райский уголок. Что у вас будет полное юридическое право на владение и использование этой земли.
Объявление актуально: в Москве
Наталья
Телефон: 89096274338
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продаю садовый участок в Московской обл »
Это моё объявление