«Стена объявлений»

Продажи, закупки, распространение

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продам Цифровой фотоаппарат CANON PowerShot A540

Цифровой фотоаппарат CANON PowerShot A540- б/у камера простая в эксплуатации. Разрешение 6,0 мегапикселей и объектив с 4-кратным оптическим зумом. Позволяет снимать в помещениях и в условиях низкой освещённости без использования вспышки. Батареи АА, ремешок на запястье.
РаботаПродажи, закупки, распространение
Набор ВЕДУЩИХ-БЛОГЕРОВ

"Всем привет! Наша компания набирает в известное приложение и в самую сильную команду площадки амбициозных ведущих, которые готовы к новым знакомствам и высотам. В нашей команде Вас встретит дружный коллектив. Если вы не боитесь камеры, умеете работать с людьми, то Вам уже точно подходит эта вакансия. Основные…
РаботаПродажи, закупки, распространение
Фотоаппарат

В хорошем состоянии. С чехлом + зарядка
РаботаПродажи, закупки, распространение
Удаленная работа на ПК в нефтяной компании (привлечение клиентов

АВТОКОНСТРУКТОР- ВСЕ ДЛЯ АВТОПАРКА Приглашаем представителей из всех регионов для реализации топливных карт, автозапчастей и страховки юридическим лицам, позволяя экономить до 25%. Работа для всех желающих трудиться дома эффективнее‚ чем в офисе! 15000-15000р/месяц. Отношения и взаиморасчеты с сотрудниками строятся на…
РаботаПродажи, закупки, распространение
Электромонтёр, Плотник, Электромеханик, Слесарь

"Требуются: -Электромонтёр - 85 т.р. -Плотник - 75 т.р. -Электромеханик по торговому и холодильному оборудованию - 100 т.р. -Слесарь по ремонту кондиционирования - 100 т.р. Требования к сотруднику -Копия паспорта (с регистрацией) -ИНН, -СНИЛС -Реквизиты карты -Мед. комиссия, -Мед. книжка -Сертификат о вакцинации…
РаботаПродажи, закупки, распространение
Повар, Кух. работник, Кассир, Уборщик, Вахтёр

"Требуются: -Повар 4-5 разряда – от 80 т.р. -Кухонный работник 2 разряда – 65 т.р. -Кассир - 70 т.р. -Уборщик помещений - 65 т.р. -Вахтёр - 65 т.р. Требования к сотруднику -Копия паспорта (с регистрацией) -ИНН, •СНИЛС -Реквизиты карты -Мед. комиссия - Мед. книжка -Сертификат о вакцинации COVID-19, скачанный с…
РаботаПродажи, закупки, распространение
ООО ЧАЗ ЕВРАЗ – Аутсорсинг, лизинг рабочего персонала

ООО ЧАЗ "ЕВРАЗ" - фирма оказывает услуги по подбору работников, которые имеют опыт. К нам обращаются заводы, которым нужны работники для осуществления определённых функций. Можно в нашей компании арендовать людей, которые будут выполнять различную работу. Подберём персонал по вашим требованиям быстро и качественно.…
РаботаПродажи, закупки, распространение
Водитель-курьер самозанятый на своем автомобиле. Москва

"Условия работы для сотрудника - Набор водителей-курьеров СО СТАТУСОМ САМОЗАНЯТЫЙ! - Поездки по закрепленному району по сгруппированным адресам ограниченная зона доставки Москва или МО (закрепление района после испытательного срока) - Заработная плата Фикс + сделка, ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ВЫПЛАТА. - Доход на ЛЕГКОВОМ авто:…
РаботаПродажи, закупки, распространение
Требуется работник по уходу за с/х животными, Пенза

Предприятие приглашает на работу сотрудника по уходу за сельскохозяйственными животными (телята, коровы). Предоставляется бесплатное жильё и питание. Предлагаем работу по контракту на 6 месяцев или с переездом на постоянное проживание с предоставлением бесплатного земельного участка под строительство дома. Стабильная…
РаботаПродажи, закупки, распространение

A

МОЖНО ДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Потратьте всего 5 минут на чтение статьи, и вы поймете, что это действительно может работать -.
РаботаПродажи, закупки, распространение

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: