«Стена объявлений»

Работа на дому

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Менеджер по развитию сети интернет-магазинов (Удалённая работа)

Вакансия для умных и предприимчивых людей! В интернет-магазин требуется человек (можно без опыта работы) для информационно-рекламной деятельности. Необходимо активно участвовать в развитии интернет-магазина. Консультировать клиентов. Организовывать процесс роста товарооборота интернет-магазина. Требования к…
РаботаРабота на дому
Подработка для мамочек в декрете

Работа на компьютере, либо со смартфона. Оплата от 45000 до 65000 рублей и выше Нужен только свободный и бесперебойный выход в интернет и ваше желание зарабатывать Опыт не требуется. Обучаю всему с нуля. Подработка может стать в дальнейшем основной работой. Возраст от 20 лет. Обязанности: ведение переписки с…
РаботаРабота на дому
Косметика и парфюмерия от Avon со скидкой.

Оформление заявок на доступ к товарам со склада и по оптовой цене. Пройди на наш сайт: ссылка внизу, заполни заявку и покупай косметику и парфюм с выгодой для себя + получай подарки с каждой покупкой!
РаботаРабота на дому
Подработка (работа) в интернете для начинающих пользователей

A M

Кликаем (перейти на сайт). Смотрим видео и регистрируемся (ссылка под видео). Работаю в сети уже 3,5 года на сайте, в который Вас и приглашаю! На нём предусмотрено четыре вида заработка: 1. Чтение платных писем; 2. Платный просмотр рекламных сайтов; 3. Прохождение тестов; 4. Выполнение заданий! Правильные ответы при…
РаботаРабота на дому

Ищу активных людей по продвижению бренда на удалёнку. Работа заключается в продвижении компании. Работа легкая даже для тех, кто ранее не работал в Интернете. Требования: -РФ номер -Возраст 18+ -3-4 часа свободного времени -Желание работать. -Без опыта. Условия: -Свободный график -Работа из любой точки мира -ЗП от от…
РаботаРабота на дому
Требуются курьеры в Магнит!

"Мы — крупнейшая продуктовая сеть МАГНИТ! Приглашаем к сотрудничеству курьеров. Зарабатывай до 5500 рублей в день! ПРЕИМУЩЕСТВА - Гибкий график на ваш выбор; - Не штрафуем курьеров, у нас нет комиссии с заказов; - Чаевые 100% ВАШИ; - Еженедельные выплаты на банковскую карту; - Без посредников сотрудничество с МАГНИТ;…
РаботаРабота на дому
Подработка для мам в декрете

Предлагаю работу на дому для мамочек в декрете, домохозяек. Работа только удаленно через интернет и занимает 2-3 часа в день. Опыт не требуется. Обучаю всему с нуля. От вас желание работать и зарабатывать на дому. От меня полная поддержка и сопровождение, официальный договор и выплаты на карту банка. Подработка может…
РаботаРабота на дому
Онлайн-сервис аналитики результативности работы на маркетплейсах

На сегодняшний день бизнес всё больше и больше переходит в онлайн-сегмент – товары и услуги реализуют через интернет и крупные торговые площадки, где можно приобрести любые требуемые товары сегодня пользуются заслуженной популярностью. Но владельцам точек продаж, которые открыты на лучших площадках России, ясно, что…
РаботаРабота на дому
Чат-менеджер

"Обязанности: - общение с потенциальными клиентами по скрипту - привлечение клиентов по холодной базе в переписке - отчет в конце каждого дня Условия: - Работа из дома (удаленно) - График 5/2 - Занятость до 2 часов в день - Работа в чатах, без звонков - Оплата сдельная Требования: - Опыт работы не требуется - Наличие…
РаботаРабота на дому
Автор студенческих работ для написания дипломных и курсовых

Крупная, многофилиальная компания приглашает специалистов в области машиностроения, строительства и программирования. Внимание! Вакансия – автор студенческих работ для написания дипломных и курсовых. Сколько составит Ваш заработок - зависит исключительно от Вас! Никаких вложений от Вас не потребуется. От Вас…
РаботаРабота на дому

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: