«Стена объявлений»

Услуги

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Кровельные работы

P

Производим монтаж мягкой, наплавляемой кровли. Объекты с плоской кровлей; гаражи, склады, магазины, промышленные объекты, хозяйственные постройки. Работаем с рулонными видами кровельного материала: Бикрост (ткп, тпп), Биполь (полимер), Техноэласт (полимер). Опыт работы! Гарантия! Качество! Ждем заявок!
УслугиСтроительство и ремонтПрочие работы
Грузоперевозки газель 19 кубов

Грузоперевозки на удлинённой газели по городу Нижний Новгород, Дзержинску, Кстово, Бор а так же области и России. Вы можете заказать авто для: Квартирного переезда. Междугородних перевозок. Офисного переезда. Поездок по области. Дачного переезда. Перевозки стройматериалов. Различных развозок и доставок. Индивидуальный…
УслугиПеревозки, ПереездыПеревозка грузов, услуги грузчиков
Хотите сделать уникальные фотографии?

Современная фотостудия «БОТАНИКА» предоставляет посетителям из Москвы эксклюзивные места, где каждый может создать оригинальные фото и удивить своих друзей и близких. Познакомиться с предложениями фотостудии возможно непосредственно на сайте либо обратиться к специалисту, который подробно расскажет о каждом варианте.…
УслугиДругие услуги и предложенияПрочие услуги и предложения
Покупаем смолы катионит анионит угли разных марок для водоподготовки

Куплю отработанный катионит, сульфоуголь, ионообменные смолы с ТЭЦ, ТЭС, ГРЭС, с КОТЕЛЬНЫХ и ТД. также рассмотрим залежавшийся материал с истёкшим годом хранения наличный и безналичный расчёт демонтаж (сбор материала из фильтров) а также самовывоз гарантируем С уважением
УслугиДругие услуги и предложенияПрочие услуги и предложения
Ремонт музыкальных центров

Быстро, недорого и высоко квалифицированно отремонтируем любые музыкальные центры, диагностика бесплатно, на выполненный ремонт предоставляется гарантия три месяца
УслугиСервисы, Установка, Настройка, ПошивРемонт и установка бытовой техники
Предлагаю услуги Автоюриста

Автоюрист Выкса-Кулебаки-Навашино-Муром -устная и письменная консультация; -защита ваших интересов в ГИБДД и суде; -юридическая помощь по гражданским и административным делам; -юридическая помощь при ДТП; -недоплатили по ОСАГО или КАСКО, занизили страховую выплату, отсудим все до копейки без вашего участия в суде;…
УслугиДругие услуги и предложенияЮридические услуги

Развод, раздел имущества, определение места жительства детей, алиментные обязательства, их уменьшение либо увеличение, перерасчет. Позвоните или напишите юристу и он решит ваши проблемы.
УслугиДругие услуги и предложенияЮридические услуги
Скупка, приемка буровой химии с истекшим сроком годности

Выкупим буровые растворы, добавки, приобретём нефте реагенты, выкупим диспергаторы стабилизаторы, приобрету ингибиторы с хранения, выкупим реагенты тампонажные, поглотители влаги, понизители вязкости, Карбоксиметилцеллюлоза (КМЦ), полиакрилаты, антивспенивающие агенты, нитраты и загустители. Если вы не знаете, что…
УслугиДругие услуги и предложенияЮридические услуги
Куда деть старые герметики? Что делать с просроченными герметиками?

Группа компаний «Феникс» занимается скупкой тиоколовых фасадных герметиков с хранения, если на Ваших складах образовался объем акриловых герметиков для наружных работ с истекшим сроком годности, и вы не знаете, что делать с просроченными полиуретановыми герметиками или куда сдать бутил каучуковые герметики, свяжитесь…
УслугиДругие услуги и предложенияПрочие услуги и предложения
Куда деть старую краску? Что делать с просроченной краской?

Группа компаний «Феникс» занимается скупкой ЛКМ с хранения, если на Ваших складах образовался объем лакокрасочных материалов с истекшим сроком годности, и вы не знаете, что делать с просроченной краской или куда сдать краску, свяжитесь с нами по номерам, указанным в объявлении, и специалисты нашей компании помогут в…
УслугиДругие услуги и предложенияПрочие услуги и предложения

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: