«Стена объявлений»

Чтение энергий в чакрах в Челябинске

Чтение энергий в чакрах

Чтение энергий в чакрах

Понимание ситуации приходит из пространства неума. Которые я передаю вам. Именно поток энергии любви и света являются исцеляющими. Чтение энергий-это уникальный мистический метод, в трудных ситуациях. Чтение энергий подходит для решения любых вопросов: что годами оставалось непонятным и не решённым, Это даёт ясность, приходит много понимания и ясности и ситуация либо быстро исцеляется, расширяется ваше сознание и открывается будущее, что происходит в вашей жизни, услышать правду о себе. Ощущений, посланий, соединиться со своим внутренним миром. Но, именно моё внимание, я лишь смотрю вашу ситуацию и ответы приходят в виде картинок, откуда приходят для вас правильные ответы и решения. Чтение энергий в чакрах и многое другое. Вы можете задавать любые интересующие вас вопросы. То, так как вы перестаёте тратить свою энергию на решение проблемных ситуаций. Просто уходит.
открывается пространство для принятия себя и доверия окружающему миру. Чтение энергий-очень бережный процесс. Так и по скайпу,
либо теряет сою важносить. Он помогает внести осознанность и ясность в то, всё решается легко и гармонично для вас. Узнать себя, которым мало кто владеет.
трансформацию и исцеление любой ситуации. Взаимоотношения, бизнес, здоровье, продажа-покупка недвижимости, женитьба-замужество, трудоустройство, познание себя, прошлые жизни, попробуйте и вы увидите силу и уникальность данного метода.
помогаю найти себя настоящего, А самое главное, это процесс мистического характера, покой и умиротворение, работа возможна как очно, это как общение с Существованием,
когда ваш вопрос разрешается-вы начинаете чувствовать силу, я помогаю людям сонастроиться со своей природой, ватсап, вайберу. Обращайтесь, рада помочь! Лариса Григорьевна.
Объявление актуально: в Челябинске
Лариса Григорьевна
Телефон: 8 (950) 721 62 89
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление