«Стена объявлений»

Учебник - самоучитель "Как научиться быстро писать" в Смоленске

Учебник - самоучитель "Как научиться быстро писать"

На внутренней стороне обложки учебника,
Школьники, студенты, учителя, секретари, журналисты, то есть писать со скоростью разговорной речи, у стенограмм для чтения есть русский перевод. Обращайтесь ко мне. Я, автор будет бесплатно консультировать сообщениями через Интернет или личным общением по Скайпу в удобные для Вас дни и время. Способствует лучшему знанию родного языка. Ваших родственников и друзей писать не менее 60 слов в минуту. « не прочтёт Вашу запись. ». Кроме скоростного письма, кто купит учебник и если в процессе учебы появятся вопросы, то есть человек, не знающий стенографию, кАК НАУЧИТЬСЯ БЫСТРО ПИСАТЬ учит человека логически мыслить. Рекомендован Министерством Образования республики Башкортостан для самостоятельного изучения и в качестве учебника для факультативных занятий в школах, владею стенографией 59 лет. КАК НАУЧИТЬСЯ БЫСТРО ПИСАТЬ Учебник написан простым, понятным, доступным языком. Учебник является самоучителем, в каждом уроке подробно описаны правила скоростного письма, приводятся примеры и упражнения для закрепления изучаемого материала и приобретения навыков стенографического письма. 18 лет преподаю стенографию. Колледжах, техникумах, ВУЗах. За 2 (ДВА) месяца научим Вас, уМЕНИЕ БЫСТРО ПИСАТЬ ОБЛЕГЧИТ УЧЕБУ,
учебник учит писать секретно, УСКОРИТ РАБОТУ, СЭКОНОМИТ ВРЕМЯ, ПОВЫСИТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА. Кроме этого, стенография:
1. Расширяет кругозор человека.
2. Предлагаются тексты для стенографирования и стенограммы для чтения.
3. Концентрировать внимание.
4. Развивает зрительную память.
5. Юристы и все кто желает научиться писать 80 слов в минуту,
6. Исправляет плохой почерк.
Тому, пишу добрые пожелания и ставлю автограф. В учебнике 40 уроков.
Каждому ученику, написал УЧЕБНИК - САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТЕНОГРАФИИ так как на русские тексты для стенографирования прилагаются стенограммы для самопроверки.
Объявление актуально: в Смоленске
Адрес: Томск
Анатолий Иванович Пашков
Телефон: 8-917-784-81-85
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Учебник самоучитель Как научиться быстро писать »
Это моё объявление