«Стена объявлений»

Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I в Москве

Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I

Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I

Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.
просим отнестись с пониманием! I
который всегда придет на помощь в трудную минуту, что каждый воспитанник детсада имеет приоритет, как и его младшие братья и сестры. Каждый месяц организовываются познавательные экскурсии в музеи и галереи Москвы. Наше дошкольное учреждение работает в летние месяцы. Число мест в нашем дружном коллективе ограничено.
Другие плюсы
с малышами проводит развивающие занятия коллектив опытных педагогов, воспитанники нашего детского сада имеют приоритет при поступлении в 1 классы школы ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС. I поможет своим воспитанникам сделать первые шаги во взрослую жизнь. Мы рады каждому ребенку! Такие полезные мероприятия позволят с раннего возраста заинтересовать детей культурной стороной жизни общества. Поэтому при входе в учебное заведение ежедневно проводится медицинский мониторинг.
в штате состоит медицинский работник, I
частный детский сад без вступительного взноса. I – семья. Дети с повышенной температурой и признаками ОРВИ не допускаются к посещению детского сада. Но, к сожалению, что их дети находятся в комфортной обстановке, одна из самых важных ценностей ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС. Тем более, все родители будут абсолютно уверены в том, мы ждем малышей круглый год!
мы заботимся о здоровье вашей семьи. Поэтому поспешите записать своего малыша в первый класс. Неоспоримые преимущества выбора частного детского сада ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС. Под надежным присмотром высококвалифицированных педагогов.
выбрав наше дошкольное учреждение,
запись детей на новый 2024-2025 учебный год открыта
но это не все наши положительные стороны.
Адреса:
г. Москва, ул. Матвеевская, д. 4 к. 3
г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 9
Объявление актуально: в Москве
Адрес: г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 9
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I
Телефон: Телефон 1: +74957862439 Телефон 2: +79774661771
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС I»
Это моё объявление