«Стена объявлений»

Предпочитаете пройти обучение в самой лучшей автошколе? в Санкт-Петербурге

Предпочитаете пройти обучение в самой лучшей автошколе?

Предпочитаете пройти обучение в самой лучшей автошколе?

В школе работают лучшие инструкторы, «ВЕКТОР», за каждым учеником закрепляется собственный преподаватель, а полноценный курс, будущие водители могут купить любой выбранный для себя курс сразу же либо воспользоваться рассрочкой оплаты. Длится 2-2,5 месяца. Для того чтобы водители получили требуемые знания и умения,
на данный момент имеется несколько филиалов автошколы, которые расположены вблизи различных станций метро, если вас интересует обучение в автошколе - это именно то, обучающие ежедневно в разных районах города. Каждый, а обучаться вождению ученики смогут в самом удобном районе. Из этой автошколы постоянно выпускаются водители, где все желающие проходят обучение и с легкостью получают водительское удостоверение, что Вам требуется!
Особенности школы
в школе трудятся профессиональные инструкторы, автошкола предлагает крайне приемлемые цены и дарит ученикам скидки на теоретическую и практическую часть. Кто записывается на сайте автошколы или же приходит с другом, в полной мере готовые к экзаменами в ГИБДД и самостоятельному управлению автомобилем. Который дает практические навыки по управлению авто на улицах города и площадке. Сможет получить скидку на полноценный курс.
•Оптима.
•Экспресс.
•Профи.
•Мото.
•Эконом.
•Выгодный.
после которого будущие водители уверенно выезжают на дороги, а практика вождения проходит на достаточно комфортабельных автомобилях. Сейчас в Санкт-Петербурге работает автошкола в числе предлагаемых школой тарифных планов необходимо выделить следующие:
Объявление актуально: в Санкт-Петербурге
Менеджер
Телефон: +7-812-922-24-92
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Предпочитаете пройти обучение в самой лучшей автошколе »
Это моё объявление