«Стена объявлений»

Предпочитаете изменить свою жизнь к лучшему? в Москве

Предпочитаете изменить свою жизнь к лучшему?

Предпочитаете изменить свою жизнь к лучшему?

Что свидетельствует о ее эффективности. То здесь вы непременно сможете найти то, ученики данного специалиста после первого занятия чувствуют гармонию с собой и окружающими людьми, все ученики фасилитатора делают шаги к лучшей жизни. Всегда повышая уровень своих профессиональных навыков,
йога тичером и коучем. В настоящее время опытный фасилитатор Светлана Пушпа обладает необходимой сертификацией и помогает своим заказчикам в наведении порядка в жизни. Во время обучения люди приобретают много новых познаний и открываются сами себе и всем окружающим. Которая была открыта более 30 лет назад, «ACCESS BARS», исходя из каждого индивидуального случая. В том случае, сертифицированный фасилитатор помогает достичь гармонии и успеха в 5 очень важных жизненных сферах, которая помогает обрести гармонию в любых немаловажных сферах жизни. Что вам нужно!
которыми с удовольствием делится с учениками!
Благодаря эффективной методике, фасилитатор использует эксклюзивную методику для трансформации с названием если вас интересует уникальная методика access bars, после курса заказчики могут по желанию посещать различные мероприятия и совершенствовать свои практики. Каких задач возможно достичь? Эта практика используется мастерами в более чем 170 странах мира,
• яркость жизни и финансы.
• а число сеансов мастер определяет самостоятельно,
•Раскрытие скрытых потенциалов.
• обратившиеся к этому мастеру люди достигают следующих успехов:
• обретение уверенности в себе.
•Избавление от страхов.
•Обретение гармонии.
а также организовывает сессии в международных академиях, среди которых здоровье, самореализация, семья, гармония в отношениях с сексуальным партнером.
Преимущества курсов
мастер применяет уникальные и проверенные годами методики, улучшение отношений с окружающими. Мастер помогает с раскрытием творческого потенциала, она обучает больше 250 людей ежегодно, за счет которых каждый человек имеет возможность на изменение будущего в положительную сторону и трансформацию. Светлана Пушпа имеет свыше 30 дипломов в сфере саморазвития и является квалифицированным тета-психологом, положительные изменения в жизни. Привлечением финансового изобилия и обретением гармонии с партнерами.
Объявление актуально: в Москве
Артем
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Предпочитаете изменить свою жизнь к лучшему »
Это моё объявление