«Стена объявлений»

Услуги

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Купим автоматические выключатели ва-5541/1000а, ва 5341/1000а,

Купим автоматические выключатели ва-5541/1000а, ва 5341/1000а, ва53-43/1600а, ва-5543/1600а, в любом состоянии, самовывоз по россии.
УслугиДругие услуги и предложенияПрочие услуги и предложения
Купим автоматические выключатели а3798,  а3796,  а3794,  а3793,  а3792

Купим автоматические выключатели а3798, а3796, а3794, а3793, а3792, с хранения и б/у. самовывоз по всей россии
УслугиДругие услуги и предложенияПрочие услуги и предложения
Подкос для жби

"Подкос для ЖБИ–это специальное изделие, которое используется в строительстве в качестве вспомогательного монтажного приспособления для монтажа сборных элементов многоэтажных полносборных зданий, для их временного удержания в проектном положении. Подкосы для ЖБИ изготовляются из труб сечением от 60х3,0 до 89х3,5 в…
УслугиСтроительство и ремонтПрочие работы
Услуги частного детектива в Туле

Частное сыскное бюро организует: поиск должников, сбор сведений о собственности, расследование супружеской неверности
УслугиДругие услуги и предложенияПрочие услуги и предложения
Массаж лечебный оздоровительный

Предлагаю массаж лечебный оздоровительный. Выполняю классический спортивный и точечный массаж также мануальная терапия. Принимаю у себя на дому с 10 до 24 без выходных.
УслугиЗдоровье и красотаМассаж, иглоукалывание, диагностика
Ремонт и обслуживание грузовых автомобилей

Очень многие предприятия, организации и компании при работе применяют различные модели современных грузовых авто, которые по истечении времени требуют ремонта и техобслуживания. С подобными вопросами высококачественно могут справиться профессионалы, которые имеют значительный опыт и подготовленный персонал.…
УслугиТранспорт и техникаСТО, обслуживание
Окна REHAU Delight- остекление, утепление лоджий.

Компания «М-Окна» производит весь комплекс услуг по изготовлению, установке, гарантийному и сервисному обслуживанию пластиковых окон и дверей. Монтаж изделий производится силами специалистов, имеющих опыт работы. Наша компания осуществляет установку пластиковых окон «под ключ». Это значит, что мы сопровождаем клиента…
УслугиСтроительство и ремонтОкна, двери, лестницы, балконы
Коллекторы отопления, водоснабжения

Коллекторы используется для распределения потока жидкости в различных инженерных сетях, системах отопления, водоснабжения. Коллектор, гребенка – является распределителем потока жидкости в системах отопления и водоснабжения. Коллекторы бывают сборные и распределительные. Сборные коллекторы - принимают жидкость от…
УслугиСтроительство и ремонтПрочие работы
Топосъёмка Стерлитамак

Для строительства водопровода, канализации, газопровода в частном доме необходима профессиональная топографическая съёмка. Наша организация проведёт топосъёмку, согласует её во всех инстанциях. При необходимости топосъёмку можно заказать одну на несколько домов, тогда цена будет ещё доступней! Звоните! Приходите!
УслугиСтроительство и ремонтСантехнические работы
Монтаж водопровода и канализации в частном секторе Стерлитамак

Если Вам необходимо провести водопровод и канализацию в частный дом, обращайтесь к нам. Мы оказываем все виды услуг по водоснабжению, водоотведению объектов любой сложности. Оформление проектной и разрешительной документации тоже берём на себя. Выполним всё в кратчайшие сроки. Гарантийное обслуживание! Звоните!
УслугиСтроительство и ремонтСантехнические работы

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: