«Стена объявлений»

Услуги

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Кровельные работы

P

Производим монтаж мягкой, наплавляемой кровли. Объекты с плоской кровлей; гаражи, склады, магазины, промышленные объекты, хозяйственные постройки. Работаем с рулонными видами кровельного материала: Бикрост (ткп, тпп), Биполь (полимер), Техноэласт (полимер). Опыт работы! Гарантия! Качество! Ждем заявок!
УслугиСтроительство и ремонтПрочие работы
Кровля под «ключ». Кровельные работы. Ремонт кровли, крыши

Добросовестно и качественно выполняем Кровельные работы "под ключ" любой сложности. Работаем по Договору, в котором прописаны все виды работ и их стоимость, чётко прописаны сроки. Работаем в кровельной сфере с 2010 года. Выезд замерщика на объект БЕСПЛАТНО. Сделаем БЕСПЛАТНЫЙ комплексный расчёт материала и…
УслугиСтроительство и ремонтПрочие работы
Справедливый, честный и надежный кредит.

Широкая поддержка для получения кредита. Мы можем помочь вам восстановить вашу ситуацию. Мы работаем во всех регионах страны. Пожалуйста, укажите в заявке точную сумму кредита и срок погашения. Спасибо
УслугиДругие услуги и предложенияКредитование, деньги в долг
Автоюрист. Защита в ГИБДД и суде. Поможем вернуть водительские права

Автоюрист. Защитим ваши права в ГИБДД и суде при лишении прав, ДТП, ОСАГО, КАСКО. Поможем вернуть водительское удостоверение уже лишенным. Все на законных основаниях-через суд.
УслугиДругие услуги и предложенияЮридические услуги
Желаете бесплатно смотреть интересные сериалы?

На данный момент сериалы являются отличной заменой полнометражному фильму. Ритм жизни изменяется, время летит намного быстрее, поэтому привычка получать информацию коротко и сжато прочно вошло в нашу жизнь. История, разложенная на короткие серии это именно тот случай, который подойдет под легкий отдых. Популярный…
УслугиДругие услуги и предложенияПрочие услуги и предложения
Украшение дома гирляндами Ростов-на-Дону и область

Сказочное новогоднее украшение фасадов домов гирляндами в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Создаем новогоднее украшение домов, коттеджей, территорий, садов, улиц, магазинов, автомоек, гостиниц, пансионатов, баз отдыха, торговых центров, кафе и ресторанов Специально для Вас: •наш специалист выедет на место и…
УслугиОбразование, обучение, воспитаниеРефераты, курсовые, дипломные работы
Новогодняя иллюминация. Украшаем фасады домов гирляндами

Хочется чего-то нового, яркого и запоминающегося? Хотите полностью растворится в новогодней атмосфере, даря тепло всем окружающим - обращайтесь к нам! Быстро и без заморочек украсим Ваш дом - новогодним освещением. Наша команда воплотит в реальность все ваши креативные желания по оформлению коттеджей, домов или…
УслугиОбразование, обучение, воспитаниеРефераты, курсовые, дипломные работы
Новогоднее украшение вашего дома – Ростов-на-Дону и область

Время ярких фонариков, подарков всё ближе, пора подумать об украшении дома! Новогоднее освещение частных домов - превратим Ваш дом в настоящую сказку. Традиция украшать дома и дворы к новому году пока не совсем укоренилась в нашей стране. Но уже несколько лет очень популярна и с каждым годом желающих выделиться таким…
УслугиОбразование, обучение, воспитаниеРефераты, курсовые, дипломные работы
Покраска фасадов частных домов, муниципальных зданий

Выполняем работы по покраске фасадов зданий. - Покраска фасадов зданий; - Окраска стен; - Окраска домов, - Окраска коттеджей; - Окрашивание фактурными красками. Мы применяем фасадные краски не только для украшения фасада здания, но и для обеспечения его полноценной защиты от внешний воздействий. Таких как: атмосферные…
УслугиСтроительство и ремонтПрочие работы
Утепление Фасадов под ключ! По технологии «Мокрый фасад»

Мокрый фасад – самый актуальный способ, который позволяет произвести и утепление, и отделку фасада дома по оптимальной стоимости. Как в человеке должно быть всё прекрасно, так и дом, должен быть не только комфортным, но и презентабельным. Ставшая уже популярной технология «Мокрый фасад» подразумевает реконструкцию…
УслугиДругие услуги и предложенияПрочие услуги и предложения

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: