«Стена объявлений»

СТО, обслуживание

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Замена лобового стекла

Производим профессиональную замену лобового, бокового, заднего стекла. - Ремонт сколов, трещин - Гарантия на установку - Ремонт лобового стекла любой сложности - Цена зависит от сложности работы - Опыт работы более 15 лет - Все оборудование профессиональное - Расходные материалы европейского качества Звоните или…
УслугиТранспорт и техникаСТО, обслуживание
Автоэлектрик

Автоэлектрик Тамбов. Широкий спектр работ связанных с автоэлектрикой. Есть возможность выезда. Работаю как с отечественными авто, так и с иномарками. Опыт, надежность, качественно, не дорого.
УслугиТранспорт и техникаСТО, обслуживание
Ремонт вмятин без покраски

Быстро и качественно выполним ремонт вмятин с сохранением заводского лако-красочного покрытия автомобиля по американской технологии PDR (Paintless Dent Repair). Главным преимуществом данного метода является восстановление геометрии деталей без необходимости применения рихтовочных и малярных работ. - Автомобиль…
УслугиТранспорт и техникаСТО, обслуживание
Услуги для автовладельцев из столицы

Авто – это не просто средство передвижения, но и репутационный элемент, который отражает статус, стиль и вкус его хозяина. Иногда, стандартные материалы отделки салона не удовлетворяют пожеланиям автовладельцев либо обивка с годами утратила изначальный лоск, и возникает потребность в отдельных изменениях. В таких…
УслугиТранспорт и техникаСТО, обслуживание
Обновление карт навигации Toyota и Lexus за 2023 год

После обновления вы получите ряд существенных преимуществ: - Ускорение работы вашей навигационной системы; - Исправление критических ошибок в мультимедийной системе; - Получение свежих и актуальных навигационных карт на 2022-2023 год; - Обновление информации о новых дорогах и развязках; - Исправление ошибок в…
УслугиТранспорт и техникаСТО, обслуживание
Выездной мобильный шиномонтаж

Мы предлагаем Вам передвижной шиномонтаж высокого качества круглосуточно, по демократичным ценам. И готовы приехать в любое удобное для Вас время и место. Мобильный шиномонтаж имеет множество преимуществ перед стационарным. Во-первых, он позволяет быстро и эффективно заменить колесо в любом месте, не тратя время на…
УслугиТранспорт и техникаСТО, обслуживание
Ремонт рулевых реек

Автосервис «Авто Практик» выполняет все виды ремонта агрегатов рулевого управления российских и зарубежных легковых автомобилей. У нас можно заказать ремонт рулевой рейки в Москве по низким тарифам. Работы проводятся с гарантией качества. Основной функционал рулевого механизма заключается в правильной передаче усилия,…
УслугиТранспорт и техникаСТО, обслуживание
Шумоизоляция авто стоимость

Услуги шумоизоляции автомобиля в Москве (СВАО, САО, Алтуфьево, Бибирево, Отрадное) от компании Доп-Студио. Опытный персонал. Колоссальное портфолио (найдете на официальном сайте). Зашумим двери, капот, пол, потолок, арки, багажник в машине. Лучшие материалы. Отзывы о нас скажут многое. Конкурентные цена на материалы и…
УслугиТранспорт и техникаСТО, обслуживание

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: