«Стена объявлений»

Косметология, макияж

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Косметологические услуги, коррекция фигуры

Ищете место, где можно не только расслабиться, но и позаботиться о своей красоте? Салон красоты "АнЖе" в городе Тверь приглашает вас! Мы находимся по адресу: улица Виноградова, 3, в Пролетарском районе. У нас широкий выбор услуг для поддержания красоты и здоровья. Косметология Предлагаем разнообразные виды пилингов,…
УслугиЗдоровье и красотаКосметология, макияж
Уникальная студия загара на Полежаевской SUNBOX

Студия «SunBox» специализируется исключительно на загаре. Это позволило подготовить более профессиональные кадры, чтобы предоставлять услуги наивысшего уровня. В студии представлены солярии проверенных брендов разного типа и мощности. Для новых клиентов наши администраторы подберут индивидуальный план посещений, в…
УслугиЗдоровье и красотаКосметология, макияж
Новая платформа для бьюти-специалистов

Привет, Бьюти-маэстро! Хотите взлететь в мир красоты и привлечь больше клиентов? Тогда добро пожаловать на Base-Beauty - космическую платформу для талантливых и амбициозных специалистов, готовых оставить свой след в индустрии красоты! Только у нас: - Мега-Аудитория - Супер Низкие цены на поиск клиентов и рекламу -…
УслугиЗдоровье и красотаКосметология, макияж
Посетить лучшего косметолога

Сегодня такое направление, как косметология крайне популярно, так как каждый из нас желает постоянно отлично выглядеть и поддерживать молодость. В центре авторской косметологии Дегтяревой Марины Александровны предоставляется широкий спектр услуг, которые направлены на поддержание красоты и молодости. Двери данного…
УслугиЗдоровье и красотаКосметология, макияж
Перманентный макияж бровей и губ

"Перманентный макияж Татуаж бровей, губ в Москве рядом: По самым лучшим ценам. Позвоните и сами убедитесь! Люксовое качество работы и материалов. Без боли и неприятных ощущений. Это то, что вы искали? Тогда звоните мне или пишите прямо сейчас! Вот почему мои клиенты выбирают именно меня: Самая выгодная цена на…
УслугиЗдоровье и красотаКосметология, макияж
Маникюр+гель-лак (шеллак)

Сертифицированный специалист приглашает на процедуру покрытие гель-лак (шеллак. В цену входят маникюр+дизайн+покрытие гель-лак (шеллак) Для наработки портфолио. Прием осуществляется в салоне. Инструмент проходит все стадии обработки, крафт-пакет вскрывается при клиенте
УслугиЗдоровье и красотаКосметология, макияж
Наращивание ресниц

Для тех, кто хочет пышный, распахнутый взгляд, существует процедуранаращивания ресниц. Адрес: Гор. Тверь, ул. Паши Савельевой, 54
УслугиЗдоровье и красотаКосметология, макияж

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: