«Стена объявлений»

Медицинские услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
NOVIKOVSKI – надежный путь к здоровой и красивой улыбке

В современной жизни, когда красота и здоровье играют важную роль, практически каждый человек старается выглядеть идеально, уделяя особое внимание своей внешности. Улыбка – это самое первое, на что обращают внимание наши собеседники, и это она становится главным аспектом привлекательности. Детская стоматология Уфа…
УслугиЗдоровье и красотаМедицинские услуги
Надежная стоматологическая клиника

Активно развивающаяся и популярная клиника «Dentis» готова предложить собственным клиентам высококачественные стоматологические услуги, где могут вылечить не только взрослые, но и дети. Ознакомиться с оказываемыми услугами возможно на сайте стоматологического центра или при обращении к профессиональному специалисту,…
УслугиЗдоровье и красотаМедицинские услуги
Консультация психолога по отношениям

СКИДКА 30% на первую встречу! Устали от скандалов и конфликтов? Думаете, что надо что-то делать с отношениями, иначе развод не за горами? Хотите, чтобы рядом был сильный мужчина? Чтобы он вас понимал, давал внимание и тепло? Меня зовут Марина Масленникова. Я психолог и эксперт по отношениям Что вы получите от работы…
УслугиЗдоровье и красотаМедицинские услуги
Медицинский центр Мирт - лечение боли суставов, позвоночника

Медицинская клиника Мирт - лечение боли и грыж в суставах, позвоночнике, лечение невритов под контролем ведущих врачей, используя современную аппаратуру. Мы избегаем применение лекарств и лечим первопричину, а не симптомы. Контролируем результат прохождением МРТ.
УслугиЗдоровье и красотаМедицинские услуги
Сахар для коров

При очень низкой цене на молоко ( падение в мае-июне с 29 до 16 р за кг) Ваше хозяйство и так несёт большие финансовые потери, а лето 2023г обещается быть аномально жарким. В связи с этим ожидать хорошего травостоя на пастбище не приходится. Трава будет содержать много низкопитательной клетчатки ( лигнина) и очень…
УслугиЗдоровье и красотаМедицинские услуги
Стоматология "Дентал Груп"

Хотите иметь красивую улыбку и здоровые зубы? Тогда приходите к нам в стоматологию! Мы предлагаем широкий спектр услуг, начиная от профилактических осмотров и заканчивая сложными хирургическими вмешательствами. Наши врачи - профессионалы своего дела, которые более 10 работают в СПБ. У нас современное оборудование и…
УслугиЗдоровье и красотаМедицинские услуги
Гематолог в Москве консультация цена, Платные консультации гематолога

Гематолог - врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний кровеносной системы. К сожалению, такие болезни встречаются часто у взрослых и детей. Выявлением заболеваний крови на ранних стадиях следует уделять должное внимание, поскольку явные клинические проявления могут отсутствовать. А запущенные случаи…
УслугиЗдоровье и красотаМедицинские услуги

Без очередей Не надо ждать мы работаем по предварительной записи Все за один день Прием врача, диагностика и лечение в день обращения Снимем боль Купируем боль всего за 1-2 визита к нам Гарантируем Профессиональный подход доступные цены и качество Приём врача 0 руб! Если стоимость лечения более 30000 рублей Три…
УслугиЗдоровье и красотаМедицинские услуги
Услуги проктолога в Лобне – Клиника Доктора Гришина

«Клиника Доктора Гришина» - один из ведущих медицинских центров на территории Лобни. Наши проктологи помогают пациентам излечиться от геморроя, проктитов и парапроктитов, а также других заболеваний толстой кишки и анального канала. Центр оснащен современным оборудованием, за счет чего часто удается обойтись без…
УслугиЗдоровье и красотаМедицинские услуги
Опытные терапевты в Лобне – медицинский центр «Гармония»

Если ваше самочувствие ухудшилось, не откладывайте лечение на потом. Обратитесь в медицинский центр «Гармония», и наши терапевты подберут эффективное лечение. У них за плечами – не один год успешной, разноплановой практики. Поэтому они точно диагностируют любой недуг и своевременно перенаправят пациента к профильным…
УслугиЗдоровье и красотаМедицинские услуги

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: