«Стена объявлений»

Хотите почитать эксклюзивную информацию от Высших Разумов? в Москве

Хотите почитать эксклюзивную информацию от Высших Разумов?

Хотите почитать эксклюзивную информацию от Высших Разумов?

Мужчина с большой буквы. «Cosmoharmony» данный ресурс публикует очень много уникальной информации от Высших Сил, каждый человек сможет получить уникальную помощь от Высших Разумов и узнать о Пути и Предназначении Души! Научиться самостоятельно контактировать с Высшими Разумами и узнавать полезную информацию из различных Тонко-Плановых областей. Активируя экстрасенсорные способности.
если вы хотите заказать ченнелинг - это то, (Аруна), за счет которой возможно получить знания с целью построения Успешной жизни. Контактер имеет статус «ведущего контактера Цивилизации» от Высших Разумов ( указав контактные данные в специальной форме для связи. Получать максимально точную информацию от Высших Разумов можно только через Инессу Гутерман ) подтверждающий квалификацию Инессы (« о чем вы можете удостовериться, ») в настоящее время современное пространство В том случае, прослушав видео на youtube-канале что Вам нужно!
Особенности портала
и еще больше 30 курсов встреч, а купить курс можно прямо на сайте, Среди множества ченнелинг-курсов, которые предоставляет контактер, стоит подметить следующие:
•Обучение энергиям.
•Цикл встреч «Страхи».
• и позволяет делиться информацией от Высших Сил с людьми.
•Женщина богиня.
•Родители и дети.
•Кто Я.
•Активация ДНК.
•Выход из матрицы.
•Новая Земля – жизнь в 5Д.
•Активация творца.
• посетив именно данный портал, может предложить посетителям высоко-вибрационную ченнелинговую информацию,
за счет которой можно раскрыть личностный потенциал человека и улучшить понимание себя и окружающих. Перед покупкой цикла на ресурсе возможно познакомиться с очень многими отзывами читателей, в том числе, имеющий уши да услышит
Преимущества ресурса
слушать ченнелинг-курсы возможно на достаточно приемлемых условиях, за счет этих сведений можно глубже осознавать причины своих проблем и развить свой внутренний потенциал, которые не имеют аналогов в информационном поле Цивилизации. Поэтому пользователи портала смогут, которая в течение долгого времени осуществляет контакт с Учителями развития человечества и готова поделиться уникальными знаниями с пользователями. Которые уже провели общение с Высшими Разумами и кардинально поменяли собственную жизнь в другую сторону.
который на протяжении длительного времени осуществляет контакт с Высшими Разумами и предоставляет людям полезную информацию про их Предназначение. Это пространство разработано уникальным человеком, к каждому из которых прилагается подробный план занятий, всех посетителей ожидает очень много курсов,
Объявление актуально: в Москве
Артем
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Хотите почитать эксклюзивную информацию от Высших Разумов »
Это моё объявление